गंगा स्नान करके लौट रहे श्रद्धालुओं से भरी पिकप बोलेरो से टकराई, चाचा भतीजे की दर्दनाक मौत, 20 श्रद्धालु घायल

युग जागरण न्यूज़ नेटवर्क
बुलंदशहर : उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर से एक दुखद घटना सामने आई हैं। इस घटना में श्रद्धालुओं से भरी महिंद्रा पिकअप की बोलेरो से भिड़ंत हो गई, जिसकी वजह से मौके पर ही दो श्रद्धालुओं की मौत हो गई। पिकअप में सवार 20 से ज्यादा श्रद्धालु घायल हो गए। आनन- फानन में घायलों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया जहां पर उनका इलाज चल रहा है।
जानकारी के अनुसार घटना अनूपशहर के पास हुई। जहां पर गुरु पूर्णिमा के पर्व पर श्रद्धालु गंगा स्नान करके लौट रहे थे इसी दौरान महिंद्रा पिकअप की बोलेरो में भिड़ंत हो गई। जिसमें बोलेरो में सवार चाचा भतीजे की मौके पर ही मौत हो गई जबकि श्रद्धालु गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों की पहचान कोतवाली क्षेत्र के पोंडरी गांव के रुप में हुई है।
वहीं मृतकों की शिनाख्त में पुलिस जुटी हुई है। एसडीएम ने जानकारी देते हुए बताया कि श्रद्धालुओं से भरी महिंद्रा पिकअप कार और बोलेरो की भिड़ंत हुई है। जिसमें 2 लोगों की मौत हुई है, जबकि पिकअप सवार सभी श्रद्धालु घायल हो गए है। जिन्हें जिला अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है। मृतकों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।