छत्तीसगढ़

राजधानी रायपुर के तर्ज पर कोरिया जिले में भी वाईस मिस्टर एंड मिस आईकॉन किया गया आयोजन

युग जागरण न्यूज़ नेटवर्क

होटल गंगा श्री में मस्तानी प्रोडक्शन ने आयोजित किया वाईस मिस्टर एंड मिस आइकॉन प्रतियोगिता

कोरिया। राजधानी रायपुर की तर्ज पर अब छोटे शहरों में भी जिले वाईस मिस्टर एंड मिस आईकान का आयोजन किया जाने लगा है। इसी कम में मस्तानी प्रोडक्शन के बैनर तले कोरिया आईकान 2022 का आयोजन कोरिया जिले के बैकुण्ठपुर गंगाश्री होटल में रखा गया।

व्हीजुअल वाईस के साथ चलाये। मिस्टर एंड मिस कोरिया आईकान कार्यक्रम के मुख्य अतिथि योगेश शुक्ला, आस्थिक शुक्ला,प्रकाश तिवारी व डीडी समाचार के इनपुट आउटपुट हेड कृपा दुबे की मौजूदगी में दीप प्रज्वलित कर प्रतियोगिता की शुरूआत की गयी।चकाचौध रोशनी के बीच अपने हुनर का प्रदर्शन करते प्रतिभागी कोरिया आईकान 2022 के लिए मिस्टर एंड मिस बनने अलग अलग ढंग से रैप करते रहे। जिले का यह पहला ऐसा कार्यक्रम था जिसे लेकर प्रतिभागी सालों से तैयारी करते रहे है किंतु उन्हें अपने हुनर को दिखाने के लिए बड़े शहरों की तरफ रूख करना पड़ता था। लिहाजा जिले में मस्तानी प्रोडक्शन ने युवाओं को प्रदर्शन करने का एक सुनहरा मौका और मंच प्रदान किया।

मिस्टर एंड मिस कोरिया आईकान 2022 के लिए 22 प्रतिभागियों ने अपने हुनर का प्रदर्शन किया। एक से बढ़कर एक प्रदर्शन के बीच 06 प्रतिभागी प्रतियोगिता में विजयी रहे। इन सभी में मिस कोरिया 2022 के लिए प्रथम, द्वितीय और तृतीय को काउन, टैग और ट्राफी से नवाजा गया तो वही मिस्टर कोरिया आईकान 2022 के लिए प्रथम, द्वितीय और तृतीय को ट्राफी और टैग से नवाजा गया।आपाको बता दे कि मिस्टर एंड मिस कोरिया 2022 का पूरा आयोजन मस्तानी प्रोडक्शन के बैनर तले आयोजित रहा जिसमें जजमेंट की भूमिका में मिस छत्तीसगढ़ तापोसी दास, मिस राजधानी कांक्षी मिंज व मिस भिलाई राखी मंडल रही।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button